Гость
Шпион
Перейти
Перейти
Перейти
Законы

А тут могла быть ваша реклама!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проходная » Барменская стойка » История (смешная история=)))))
История
АвгустДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:40 | Сообщение # 1
......
Группа: Верховный Главнокомандующий
Сообщений: 194
Репутация: 5
Статус: Offline
На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почьти полная.На остоновке заходит парень.Передает водителю 10 рублей за проезд и получает здачу-1рубль.Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденье бабушки.Парень наклоняется,пытается найти сдачу и ,неожиданно ,пукает.В маршрутке-тихий смех,хихиханья.А одна из бабушек говорит другой:И стоило из-за рубля так жопу рвать!Маршрутка взрывается от хохота.Парень становится пунцовым и просит остановить маргрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеятся.Дама начинает себя нервно осматривать.Может это над ней смеются?Тут бабушки,покатываясь от смеха,начинают расказывать даме историю с рублем.Дама тоже начинает смеятся и тут у неё из носа вылетает сопля и поподает на бабушек...Дама просит остоновить маршрутку.Едем дальше,покатываясь от смеха.Водитель тоже вместе совсеми хохочит,Достает сигореты,закуривает,приоткрывает люк над головой.Выпуская дым в люк,оброщяясь к бабушкам:Вам под люком(ПОДЛЮКАМ) не дует?Салон взрывается от новово приступа смеха.Водитель,поняв,что он сказал,вываливается из кабины,пританцовывая и угорает .Это же маршрутка 20 минут спустя.Маршрутка с конечной остоновкой(посёлок сахарный)Все сели,места заняты...Водила завел машину....Тут дверь открывает бабка...И тут жу спрашивает у водилы (МИЛОК У ТЕБЯ КОНЕЦ САХАРНЫЙ?)По маршрутке прошло лехкое хихиханья...Водила не долго думая (НЕ ЗНАЮ ,НЕ ПРОБЫВАЛ!По маршрутке открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла что свободных мест нету....И протягивая 10р водиле сказала(ВОЗЬМИ МЕНЯ СТОЯ!!.Водитель вывваливается из кабины в сугроб и тресется в истерическом припадке.
 
arkantosДата: Вторник, 27.10.2009, 13:24 | Сообщение # 2
.....
Группа: Офицер Лиги
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
знаю этот рассказик, ржач)


 
Форум » Проходная » Барменская стойка » История (смешная история=)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Free Game Corp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz